Günther Klempnauer

Fraktionsvorsitzender

 

Adresse:                    Adlerstrasse 27

E-Mail:                      guenther.klempnauer@fdp-herford.de

Mobil:                        0179 9 39 94 35

Familienstand:        verheiratet, 3 Kinder, 2 Enkelkinder

Hobbys:                   Lesen, Sportfischerei

Eckhart Klemens

Stellvertretender Fraktionsvorsitzender

 

Adresse:                    Kirschengarten 27

E-Mail:                      eckhart.klemens@fdp-herford.de

Christian Bäuerle

Sachkundiger Bürger

 

Adresse:                    Grüne Strasse 97

E-Mail:                      christian.baeuerle@fdp-herford.de

Familienstand:        Ledig, keine Kinder

Hobbies:                   Wassersport

 

Schwerpunkt:           Bau und  Umwelt

Philip Dahme

Sachkundiger Bürger

 

Adresse:                    Heller Weg 59

E-Mail:                      philip.dahme@fdp-herford.de

 

Schwerpunkt:          Verkehr

Jeanette Decius

Sachkundige Bürgerin

 

Adresse:                    Königsberger Straße 3

E-Mail:                      jeanette.decius@fdp-herford.de

 

Schwerpunkt:           Jugend und Soziales

Nick Hachmeister

Sachkundiger Bürger

 

Adresse:                    Starenweg 6

E-Mail:                      nick.hachmeister@fdp-herford.de

Hobbys:                     Lesen Golf, Fitnessstudio

 

Schwerpunkt:           Schule

 

Ich mache Politik:   Um jungen Menschen in der Politik Gehör zu 

                                     verschaffen und ihre Interessen durchzusetzen.

Ricarda Heeper

Sachkundige Bürgerin
Sprecherin für Innenstadtentwicklung

 

Adresse:                    Hermannstraße 9h

E-Mail:                      ricarda.heeper@fdp-herford.de

 

Schwerpunkt:           Innenstadtentwicklung,

                                     Kultur

Dominik Heitbrink

Sachkundiger Bürger

 

Adresse:                    Sachsenstraße 16

E-Mail:                      dominik.heitbrink@fdp-herford.de

 

Schwerpunkt:          Sport,
                                   AR  Stadtwerke Herford 

Arndt Kötter

Sachkundiger Bürger

 

Adresse:                    Bodelschwinghstraße 21

E-Mail:                      arndt.koetter@fdp-herford.de

 

Schwerpunkt:          Bau und Umwelt 

Björn Kupczyk

Sachkundiger Bürger

Adresse:                    Reiherweg 1

E-Mail:                      bjoern.kupczyk@fdp-herford.de

 

Schwerpunkt:           Verkehr

Flavius Mihaila

Sachkundiger Bürger

 

Adresse:                    Schuhmannstraße 32

E-Mail:                      flavius.mihaila@fdp-herford.de

 

Schwerpunkt:           Kultur

Frank Rummeda

Sachkundiger Bürger

 

Adresse:                    Salzufler Straße 83

E-Mail:                      frank.rummeda@fdp-herford.de

 

Schwerpunkt:           Senioren, Beirat für Menschen 

                                     mit Behinderungen 

Berthold Stahn

Sachkundiger Bürger
Fraktionsgeschäftsführer

 

Adresse:                    Grasweg 24

E-Mail:                      berthold.stahn@fdp-herford.de
Mobil:                       0170 3 03 19 91

 

Schwerpunkt:          Senioren, Beirat für Menschen 

                                    mit Behinderungen

Druckversion Druckversion | Sitemap
© FDP Stadtverband Herford

Anrufen

E-Mail